Мужское белье

Марки белья

Сделано в Италии
   Удобство и роскошь Развитая текстильная промышленно
Правила покупки нижнего белья
Прежде всего, нужно выяснить Ваш размер нижнего белья. От
Нижнее белье для мужчин
   Долгое время модная индустрия обходила мужское нижнее

Наши партнеры

Счетчик

Мужское белье – виды и советы по выбору

Хорошее мужское белье должно быть упаковано в качественную, неповрежденную упаковку. Если вы видите упаковку, в которой находится сразу несколько изделий, это, скорее всего, говорит о не слишком высоком качестве белья. Бывает и такое, что в одной упаковке могут находиться предметы белья (например, трусы или носки) разного размера – лучше проверить это перед покупкой, развернув упаковку.

Многое говорят о качестве изделия швы на белье. Если они слишком грубые и выступающие, то на теле будут оставаться следы, что не очень приятно. Нитки обязательно должны быть заделаны самым тщательным образом. Если вы замечаете хотя бы небольшие дырочки от иглы, лучше откажитесь от такого белья – при стирке от таких дырочек могут пойти петли.

Лучше всего, если нижнее белье будет изготовлено из хлопковой ткани. Однако хлопок хлопку рознь, не всегда этот материал обрабатывается должным образом. Чтобы определить качество ткани, растяните изделие из хлопка и посмотрите на свет – у хорошей ткани не должно быть узлов и уплотнений. В противном случае вы недолго будете радоваться новому белью – очень скоро оно потеряют свою форму. Одним из 100-процентных показателей качества хлопковой ткани является надпись «мерсеризация» на упаковке.