Мужское белье

Марки белья

Сделано в Италии
   Удобство и роскошь Развитая текстильная промышленно
Правила покупки нижнего белья
Прежде всего, нужно выяснить Ваш размер нижнего белья. От
Нижнее белье для мужчин
   Долгое время модная индустрия обходила мужское нижнее

Наши партнеры

Счетчик

Советы по выбору купальника

Для женщин, которые имеют идеальные пропорции тела, подходят любые купальники, особенно раздельные. Но в этом случае важно подобрать подходящий цвет – яркие, разноцветные модели для стройных женщин не подходят, так как отвлекают внимание от фигуры. Лучше выбирать однотонные купальники.

Для тех, кому требуется спрятать некоторые участки тела, выглядящие не очень привлекательно, существуют свои правила. Нередко с этой целью рекомендуют купальники с ассиметричным рисунком, который отвлекает внимание, либо модели с особым покроем. Цельные купальники, сшитые из темной ткани и имеющие вставки по бокам светлого цвета, могут сделать фигуру стройнее.

Вертикальные полосы или глубокий вырез позволяют визуально удлинить фигуру. Если женщина обладает худощавым телосложением, то ей могут помочь купальники с горизонтальными полосами. Для фигур с узкими плечами лучше использовать бретельки, расположенные как можно дальше друг от друга. Напротив, глубокий V-образный вырез и широкие бретели могут сделать плечи более узкими.

Для женщин, которые обладают непропорционально большой грудью, больше всего подойдут модели купальников с чашечками на косточках. Если говорить о рисунке, то более подходящими вариантами будут купальники со светлым низом и темным верхом.

Обладательницам маленькой груди также помогут модели купальников с косточками – они приподнимут и немного увеличат грудь. Чашечки могут иметь при этом съемные подкладки.