Мужское белье

Марки белья

Сделано в Италии
   Удобство и роскошь Развитая текстильная промышленно
Правила покупки нижнего белья
Прежде всего, нужно выяснить Ваш размер нижнего белья. От
Нижнее белье для мужчин
   Долгое время модная индустрия обходила мужское нижнее

Наши партнеры

Счетчик

Как определить размер груди: рассчитываем размер бюста самостоятельно

Сегодня часто встречается парадоксальная ситуация – более 70% женщин не знают размер собственной груди. Поэтому наиболее часто на вопрос о размере бюста приводятся ответы следующего содержания: «Где-то два, может три и т.д.». Даже поход в магазин нижнего белья за покупкой очередного бюстгалтера не заставляет задуматься о точных размерах собственной груди, поэтому все вопросы о размерах решает продавец, а клиент только подбирает расцветку, модель и делает примерку.

Ткани, используемые для бюстгальтеров

От качества ткани, ее свойств зависит то, насколько комфортно вам будет носить бюстгальтер. Рассмотрим свойства тканей для белья подробней.

Мужское белье – виды и советы по выбору

Хорошее мужское белье должно быть упаковано в качественную, неповрежденную упаковку. Если вы видите упаковку, в которой находится сразу несколько изделий, это, скорее всего, говорит о не слишком высоком качестве белья. Бывает и такое, что в одной упаковке могут находиться предметы белья (например, трусы или носки) разного размера – лучше проверить это перед покупкой, развернув упаковку.

Как выбрать бюстгальтер и не ошибиться?

Бюстгальтер, если он подобран неправильно и совершенно не подходит вашему типу груди, может сильно испортить ваш внешний вид. Но это не самое страшное – неправильно подобранный предмет белья может еще и навредить здоровью. Несколько советов помогут вам избежать ошибок при покупке бюстгальтера:

Советы по выбору купальника

Для женщин, которые имеют идеальные пропорции тела, подходят любые купальники, особенно раздельные. Но в этом случае важно подобрать подходящий цвет – яркие, разноцветные модели для стройных женщин не подходят, так как отвлекают внимание от фигуры. Лучше выбирать однотонные купальники.

Виды бюстгальтеров

Бюстгальтеры могут отличаться по разным параметрам – форме чашечки, назначению и по типу. Существует несколько разновидностей бюстгальтеров, основные из них представлены ниже:

Как ухаживать за нижним бельем

Даже самое качественное и дорогое белье не сможет прослужить вам долго, если вы не будете обращаться с ним должным образом. Ниже представлены основные правила по уходу за бельем: