Мужское белье

Марки белья

Сделано в Италии
   Удобство и роскошь Развитая текстильная промышленно
Правила покупки нижнего белья
Прежде всего, нужно выяснить Ваш размер нижнего белья. От
Нижнее белье для мужчин
   Долгое время модная индустрия обходила мужское нижнее

Наши партнеры

Счетчик

Ткани, используемые для бюстгальтеров

От качества ткани, ее свойств зависит то, насколько комфортно вам будет носить бюстгальтер. Рассмотрим свойства тканей для белья подробней.

Модал – это шелковистый на ощупь материал, который изготавливается из целлюлозы, является одним из подвидов вискозы, который отличается большей эластичностью и упругостью. После многих стирок изделие из такой ткани сохранит первоначальный внешний вид. Одно из главных преимуществ – модал очень хорошо впитывает влагу.

Полиамид – износостойкая ткань для белья, которая долго сохраняет свою форму, быстро сохнет, позволяет коже дышать.

Лайкра – эластичная ткань, которая дарит комфорт обладательнице бюстгальтера из данного материала, а также обеспечивает высокое качество изделия.

Хлопок – это натуральный материал, который прекрасно впитывает излишнюю влагу, является мягким, поэтому носить белье из такой ткани очень приятно.

Вискоза – искусственная ткань, которая изготавливается из волокон растений и деревьев. Такой материал обычно добавляют к хлопку для того, чтобы увеличить впитывающие способности. Так как вискоза не создает статического электричества, к бюстгальтеру не будет липнуть одежда.

Полиэстер – искусственная ткань, которая является износостойкой, не сминается. Чаще всего такую ткань используют для изготовления чашечек бюстгальтера или сетчатых деталей белья.

Эластан – этот материал добавляют к другим тканям для придания эластичности.